Новости

Специальные рейсы – 10 июня

Уважаемые пассажиры,
10 июня авиакомпания «Армения» осуществит специальные рейсы по направлению

  •  Ереван-Минеральные Воды-Ереван
  •  Ереван-Краснодар-Ереван.

Перелет по направлению Ереван-Минеральные Воды возможен только для граждан России; граждан, имеющих вид на жительство в России, а также для граждан Армении, чьи близкие родственники (жена, муж, дети) являются гражданами России и находятся в России.
Этот перелет возможен только для граждан, которые проживают в Ставропольском крае, Карачаево-Черкесской Республике, Кабардино-Балкарской Республике, Республике Северная Осетия, Республике Ингушетия, Чеченской Республике, Республике Дагестан, Республике Калмыкия, Краснодарском крае.
Пассажиры получившие код бронирования на сайта Посольства России в Армении https://www.gosuslugi.ru/, могут приобрести билеты в главном офисе авиакомпании по адресу:  ул. В. Саргсяна 10, бизнес центр ”Пиацца Гранде”.

Перелет по направлению Минеральные Воды-Ереван возможен только для граждан Армении и граждан России, чьи близкие родственники (жена, муж, дети) являются гражданами Армении и находятся в Армении.
Авиабилеты на рейс Минеральные Воды-Ереван можно приобрести на сайте авиакомпании  https://www.armeniafly.com/ru, или в главном офисе по адресу:  ул. В. Саргсяна 10, бизнес центр ”Пиацца Гранде”.
Рейс Ереван-Краснодар-Ереван чартерный. Для дополнительной информации просим связаться с туристической компанией «Ахтамар» по следующим телефонам:
 + 374 77 366 540 (viber, whatsapp), +374 10 606 540.